search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ARCOROC
SALADIER EMPILABLE
REF 7516018
EAN 0026102800256
SALADIER EMPILABLE 23CM ARC ARCOROC
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : SALADIER EMPILABLE 23CM ARC ARCOROC
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Idéal pour la présentation dun buffet, ce saladier en verre transparent est hautement résistant aux chocs. Le design intemporel de ce saladier rond et empilable, séduit autant les professionnels de la restauration que les clients.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE TREMPE |
| Gamme | SALADIER EMPILABLE |
| Contenance | 29CL |
| Largeur | 231 mm |
| Longueur | 231 mm |
| Hauteur | 106 mm |
| Poids | 0.88 kg |
- verre trempé
- Article étudié pour résister à d'importants chocs thermiques (135°C minimum)
home