search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
PASABAHCE
JOY
REF 1613381
EAN 8693357602328
BOITE DE 4 COUPES À CHAMPAGNE JOY 25CL EN VERRE TRANSPARENT
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : BOITE DE 4 COUPES À CHAMPAGNE JOY 25CL EN VERRE TRANSPARENT
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
view_module Produits similaires
La collection Joy vous séduira par son charme, un clin d'il aux années folles des années 1920, bercées par les sonorités du Charleston. Joy symbolise ces années de renaissance et de changements, au rythme des salles de bal parisiennes où régnaient strass et paillettes. Une collection au caractère affirmé qui ne passe pas inaperçue.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | JOY |
| Contenance | 25CL |
| Largeur | 250 mm |
| Longueur | 250 mm |
| Hauteur | 158 mm |
| Poids | 1.345 kg |
- Collection parfaite aussi bien pour les restaurants que pour les repas de tous les jours
- Parfait pour un usage au quotidien
- Conçu pour durer et résistant aux chocs
home