search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
AMETISTA
REF 1615300
EAN 0032622009802
CHOPE FORME HAUTE AMETISTA 46CL EN CRISTALLIN
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE FORME HAUTE AMETISTA 46CL EN CRISTALLIN
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Grâce à sa forme généreuse , la chope forme haute Ametista de 46cl sera parfaitement adaptée à la dégustation des alcools et spiritueux. Avec sa grande contenance, les ingrédients auront l'espace nécessaire pour se mélanger et développer leurs arômes. Le verre cocktail AMETISTA affiche des lignes arrondies, pour une prise en main aisée.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | AMETISTA |
| Contenance | 46CL |
| Largeur | 87 mm |
| Longueur | 87 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 0.26 kg |
- Transparence, brillance et résistance du verre Ultra clair Sparkx
- Verre culbutot parfaitement stable
- Bord de buvant mince coupé à froid renforcé