search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ID FINE
TIFFANY
REF 2514736
EAN
BOL TIFFANY 16CM 20CL PORCELAINE
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : BOL TIFFANY 16CM 20CL PORCELAINE
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
view_module Produits similaires
La gamme Tiffany est une porcelaine raffinée, ornée dun bord festonné aux petites vagues, délicatement souligné par un fin liseré. Son blanc lumineux met en valeur chaque plat, au quotidien comme lors des occasions spéciales. Résistante et facile à associer, elle apporte une touche chic et élégante à toutes vos tables.
| Couleur | BLANC |
|---|---|
| Matière | PORCELAINE |
| Gamme | TIFFANY |
| Contenance | 20CL |
| Largeur | 160 mm |
| Longueur | 160 mm |
| Hauteur | 46 mm |
| Poids | 0.25 kg |
- Translucide
- Résistance aux rayures
- Résistance aux chocs thermiques
- Résistance durable des couleurs