search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
PYREX
CLASSIC
REF 1450121
EAN 5010762010631
BROC MESUREUR EN VERRE 0L5 CLASSIC
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : BROC MESUREUR EN VERRE 0L5 CLASSIC
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Depuis 1915, le verre Pyrex offre une solution complète adaptée à tous les besoins culinaires, de la préparation à la cuisson, en passant par le rangement. Composés d'un verre borosilicate de qualité supérieure et résistant à la chaleur, tous les produits de la gamme en verre Pyrex sont garantis 10 ans.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | CLASSIC |
| Contenance | 50CL |
| Largeur | 1182 mm |
| Longueur | 1637 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 0.52 kg |
- Verre Borosilicate / Compatible Lave Vaisselle
- Resistant De -40°C A +300°C / Choc Thermique 200°C
- Garantie 10 Ans
- Compatible Lave Vaisselle
home