search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
PASABAHCE
VILLAGE
REF 1611722
EAN 3256390129136
CARAFE 1L VILLAGE EN VERRE
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CARAFE 1L VILLAGE EN VERRE
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
view_module Produits similaires
La carafe VILLAGE de 1L combine un design moderne et un col entonnoir pratique, facilitant le service sans éclaboussures. Élégante et fonctionnelle, elle est idéale pour servir de l'eau, des jus, des boissons froides ou encore du vin, ajoutant une touche raffinée à vos repas.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | VILLAGE |
| Contenance | 1L |
| Largeur | 90 mm |
| Longueur | 90 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.592 kg |
- Design moderne.
- Col entonnoir pratique.
- Capacité idéale pour servir de l'eau ou du vin.
home