search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BONNA
LINEA
LINEA BLACK REF 2633473 EAN 8697700174777
LINEA BLACK REF 2633473 EAN 8697700174777
ASIETTE CREUSE LINEA BLACK 23CM PORCELAINE
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : ASIETTE CREUSE LINEA BLACK 23CM PORCELAINE
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Des rebords colorés accompagnent lélégante prestance de la porcelaine. Le design raffiné de la collection Linea en fait une série qui sharmonise avec presque tous les plats. Discrète et élégante, Linea répond aux exigences des chefs.
| Couleur | BLEU NOIR |
|---|---|
| Matière | PORCELAINE |
| Gamme | LINEA LINEA BLACK |
| Contenance | 1L |
| Largeur | 230 mm |
| Longueur | 230 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 0.667 kg |
- Porcelaine de grande qualité.
- Resistance aux chocs, aux rayures.
- Garantie anti-ébréchure
- La collection est disponible en plusieurs coloris : bleu, bordeaux et noir.
home