search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ARCOROC
SAVOIE
REF 7510037
EAN
VERRE A PIED SAVOIE N4 14,5CL ARCOROC
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE A PIED SAVOIE N4 14,5CL ARCOROC
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Arcoroc propose des collections design d'excellente qualité reconnues dans le monde entier. Savoie est la version classique de verre à pied avec le pied droit robuste. Le verre porto 14,5 cl savoie numéro 4 est le verre de table court et solide à la fois.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | SAVOIE |
| Contenance | 14,5CL |
| Largeur | 63 mm |
| Longueur | 63 mm |
| Hauteur | 134 mm |
| Poids | 0.1 kg |
- Verre non trempé
- Bord à chaud
- Jambe droite
home