search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
CHEF ET SOMMELIER
SENSATION EXALT
REF 7510673
EAN 0883314339970
FLÛTE 19CL SENSATION EXALT CHEF ET SOMMELIER
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : FLÛTE 19CL SENSATION EXALT CHEF ET SOMMELIER
Maximum 1000 caractères
Chef et Sommelier est la marque 100% experte qui porte le nom prestigieux de ceux qui l'utilisent. Chef et Sommelier regroupe les collections créatives et associés aux gammes nologiques en Cristallin Krysta. Sensation Exalt est l'harmonie des lignes fluides, continues et élégantes : le toucher s'invite pour l'appréciation optimale de chaque vin. Le verre à pied flûte Sensation Exalt de 19cl est stable avec son pied large pour le banquetting.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | SENSATION EXALT |
| Contenance | 19CL |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 70 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.165 kg |
- Verre Krysta cristallin
- Bord fin coupé à froid
- Jambe étirée
home