search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
MENASTYL
CERISE
REF 6020579
EAN 3256390194783
FAITOUT 24 CM AVEC COUVERCLE VERRE CERISE INDUCTION
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : FAITOUT 24 CM AVEC COUVERCLE VERRE CERISE INDUCTION
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Ce faitout léger au look moderne allie confort et esthétisme. La gamme CERISE propose un revêtement anti adhésif pour une cuisine plus saine. Son rouge métallique ajoutera une touche d'originalité dans votre cuisine.
| Couleur | NOIR ROUGE |
|---|---|
| Matière | ALUMINIUM |
| Gamme | CERISE |
| Contenance | 4L |
| Largeur | 250 mm |
| Longueur | 385 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 1.425 kg |
- Poignée bakélite assortie rouge métallique
- Revêtement intérieur anti-adhésif céramique
- Aluminium 2.5mm,résistant à l'abrasion
- Revêtement : PPG Xylan 2 couches anti-adhésive
- Compatible tous feux dont induction
home