search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
TOP CLASS
REF 7536534
EAN
CHOPE FORME HAUTE TOP CLASS SQUARE 41CL BIBITA
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE FORME HAUTE TOP CLASS SQUARE 41CL BIBITA
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Découvrez la collection Top Class Square, alliant design contemporain et fonctionnalité professionnelle. La base carrée et les parois fines assurent une prise en main confortable et une stabilité optimale, idéale pour les cocktails et boissons servies avec glaçons.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | CRISTALLIN |
| Gamme | TOP CLASS |
| Contenance | 41CL |
| Largeur | 68 mm |
| Longueur | 68 mm |
| Hauteur | 151 mm |
| Poids | 0.155 kg |
- Cristallin SON.hyx®.
- Collection TOP CLASS base carrée.
- Verres ultra-légers et résistants.
home