search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI ROCCO
BODEGA
REF 7525087
EAN 8411712764180
CHOPE FORME HAUTE BODEGA 50CL TRANSPARENT
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE FORME HAUTE BODEGA 50CL TRANSPARENT
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Créée en 1825, la société Bormioli Rocco est l'un des principaux fabricants de verres et verrines italien de qualité, et au design contemporain. La collection BODEGA comprend des produits au design minimaliste et aux lignes simples et épurées. La contenance de ce verre le rend idéal pour servir de la bière
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE TREMPE |
| Gamme | BODEGA |
| Contenance | 50CL |
| Largeur | 88 mm |
| Longueur | 88 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 0.24 kg |
- Verre trempé
- Résistant aux chocs thermiques
home