search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
PASABAHCE
VILLAGE
REF 1611721
EAN 8693357145658
CARAFE VILLAGE 500ML EN VERRE AVEC JAUGE
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CARAFE VILLAGE 500ML EN VERRE AVEC JAUGE
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
view_module Produits similaires
La carafe VILLAGE de 0.50L combine un look moderne et un col entonnoir pratique, facilitant le service sans éclaboussures. Élégante et fonctionnelle, elle est idéale pour servir de l'eau, des jus ou des boissons froides, ajoutant une touche raffinée à vos repas
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | VILLAGE |
| Contenance | 50CL |
| Largeur | 80 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.406 kg |
- Design moderne.
- Col entonnoir pratique.
- Capacité idéale pour servir de l'eau , jus et boissons froides.
- Jaugé à 0.50L
home